Для тех кто не знаком с программкой VirtuaGirl HD и желает узнать поподробней что это такое и что с этой программулиной делать, да и нужна ли она Вам вообще прошу в гости на два мои сайта посвященных этому творению от Totem Entertainment
VirtuaGirl HD  мой основной сайт (основной)
VirtuaGirl       официальный сайт программы (бесплатно там только маленькие не откровенные клипы моделей, да и то только по одной в день)

Форум Virtua Girl HD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Virtua Girl HD » Стол заказов (заказать модели vghd ...) » Вопрос по моделям


Вопрос по моделям

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день.
У меня многие ролики при начале проигрывания зависают, и Vghd.exe закрывается с ошибкой.
Для примера из последних: a1119_1101, а1119_1202, а1119_1203, а1119_1306, остальные из а1119 проигрываются нормально. И так со многими моделями. В чем может быть причина: ролики битые или у меня с компом проблема?
У вас эти ролики нормально проигрывает?

0

2

Crow написал(а):

Добрый день.
У меня многие ролики при начале проигрывания зависают, и Vghd.exe закрывается с ошибкой.
Для примера из последних: a1119_1101, а1119_1202, а1119_1203, а1119_1306, остальные из а1119 проигрываются нормально. И так со многими моделями. В чем может быть причина: ролики битые или у меня с компом проблема?
У вас эти ролики нормально проигрывает?

Еще раз проверил - у меня все проигрывается нормально , зависаний никаких нет .

Попробуй почистить рееестр - запусти файл Скачать файл чистки реестра для VgHD и качни последнюю версию обновленной проги - должно все исправиться ...  (чистит только ветки реестра касающиеся VgHD и больше ничего в реестре не трогает)

После чистки снова запусти файл VGHD CRACK FULL 2011.reg из папки программы (вносит необходимые данные в реестр для работы проги) ну и потребуется как обычно дважды перезапустить прогу ...

Если что спрашивай

P.S. Извиняюсь за долгий ответ - только что заметил ваш пост ...

Файлик у меня лежит на моем сайте - здесь

Пример

http://s1.uploads.ru/t/eORbD.jpg

0

3

z-9625 cпасибо.
Разобрался в чём дело, у меня в: Опциях программы-->Анимация, было установленно: Быстрый ПК.
Устоновил: Медленный ПК-- зависания прекратились.

+1

4

Не работает модель а0824, не проигрывается ни один ролик. ------Вопрос снят.
У модели а1067 зависает ролик 68106 после трёх секунд игры и Vghd.exe закрывается с ошибкой.
У модели а0764 не работают ролики 64201 и 64202.

По мере нахождения неработающих моделей/роликов буду перечислять их здесь.

Отредактировано Crow (2012-12-02 15:46:16)

0

5

Чего-то не качаются модели с: с0241 по с0296.
Точнее качаются по 16-20процентов и пишет закачка завершена.

Можно их перезалить?

Отредактировано Crow (2012-12-09 16:14:57)

0


Вы здесь » Форум Virtua Girl HD » Стол заказов (заказать модели vghd ...) » Вопрос по моделям